Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи провели субботник в рамках федерального проекта «Чистая страна»

Возврат к списку
399 399
Фото: Администрация города Сочи
13.04.2024 12:13:14
В частности, в Лазаревском районе сотрудники департамента курортов, туризма и потребительской сферы мэрии Сочи совместно с районной администрацией и работниками объектов потребительской сферы провели уборку на территориях предприятий торговли и общественного питания вдоль федеральной автомобильной дороги.

— В экологической акции в Лазаревском районе приняли участие более 650 человек, вывезено свыше 1,5 тонны мусора. По поручению главы Сочи Алексея Копайгородского такие субботники проводим на регулярной основе вместе с объектами потребительской сферы субботники во всех внутригородских районах. И сейчас активно готовимся к майским праздникам и старту высокого сезона, работу усилили, - рассказал директор департамента курортов, туризма и потребительской сферы администрации Сочи Святослав Ершов.

Федеральный партийный проект «Чистая страна» реализуется в рамках государственной программы «Охрана окружающей среды». Он объединяет граждан для наиболее эффективного решения экологических вопросов.
 

Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности