Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи состоялся сход граждан ТОС «Бестужевское»

Возврат к списку
286 286
Фото: Администрация города Сочи
15.04.2024 12:04:50
Встреча с жителями прошла под председательством главы Адлерского района Дмитрия Сбитнева. В мероприятии приняли участие представители администрации, депутаты Городского Собрания Сочи, сотрудники полиции и МЧС России.

Вопросы местных жителей касались реконструкции моста, ведущего в СНТ «Горный Сад», восстановления участка дороги от улицы 10 лет Октября до улицы Православной, обустройства тротуара от остановки «Бамбуки» до СНТ «Горный Сад», а также установки дорожных знаков в селах Вардане-Верино и Бестужевское.

– По поручению главы Сочи Алексея Сергеевича Копайгородского внимание уделяем развитию как городских, так и сельских территорий района. Эту работу ведем в открытом диалоге с жителями. Все вопросы, требующие первоочередного решения, внесены в паспорта ТОС. Совместно с гражданами и депутатским корпусом контролируем ход и качество исполнения мероприятий, – отметил глава администрации Адлерского внутригородского района Дмитрий Сбитнев.

По паспорту ТОС «Бестужевское» выполнены реконструкция объектов освещения от дома №2а по улице Пастушечьей до дома №9 по улице Дубравской, бетонирование подъездов к кладбищу по улице Пензенской. В настоящее время ведутся работы по обустройству детской игровой площадки по улице Пензенской.

Сотрудники полиции проинформировали местных жителей о мерах профилактики интернет- и телефонного мошенничества, антитеррористической защищенности.

Также в рамках встречи представители отделения надзорной деятельности и профилактической работы напомнили гражданам о требованиях пожарной безопасности.

Все поступившие на сходе граждан обращения зафиксированы и переданы в работу отраслевым подразделениям, их исполнение находится на контроле районной администрации.

Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности