Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Адлерском районе Сочи в рамках национального проекта отремонтируют более 11 километров дорог

Возврат к списку
346 346
Фото: Администрация города Сочи
12.04.2024 15:49:28
Глава Сочи Алексей Копайгородский проинспектировал дорожно-ремонтные работы на улице Кирпичной. На объекте уже завершена замена бортового камня и тротуарного покрытия.

Протяженность самого ремонтируемого участка составляет более 1,2 километра. Здесь запланирована замена асфальтового покрытия площадью 8700 квадратных метров.

— Все просьбы и предложения наших жителей мы фиксируем в паспортах ТОС, затем определяем механизмы для реализации проектов. Так, по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» только рядом с железнодорожным вокзалом в Адлере обновим три улицы: Кирпичную, Фабричную и Гудаутскую — они важны для удобной транспортной связи внутри микрорайона и выезда на улицу Ленина. А всего в Адлерском районе при федеральной поддержке в этом году отремонтируем более 11 километров дорог, — подчеркнул мэр курорта Алексей Копайгородский.

Также по улице Кирпичной запланированы ремонт съездов, установка пешеходных ограждений, нанесение горизонтальной дорожной разметки, замена дорожных знаков, устройство искусственных дорожных неровностей и оборудование светофора и дорожного зеркала.

Глава Сочи поручил завершить все основные работы к началу летнего курортного сезона.

Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности