Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Спортсмены Федерации кикбоксинга Сочи выполнили нормативы ГТО

Возврат к списку
254 254
Фото: Администрация города Сочи
16.04.2024 13:47:18
Спортсмены Федерации кикбоксинга Сочи выполнили нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Мероприятие прошло на спортивном стадионе гимназии № 1. Организатором выступила спортивная школа «Академия кикбоксинга».

- По поручению главы Сочи Алексея Копайгородского активно поддерживаем все мероприятия, направленные на пропаганду здорового, спортивного образа жизни. Участниками тестирования стали более 60 спортсменов разного возраста. Все они выполнили упражнения на силу, выносливость и скорость, — отметил директор департамента по физкультуре и спорту администрации Сочи Анатолий Мирошников.

Тестирование провёл вице-президент Федерации кикбоксинга Сочи Лаша Дзидзигури. Все участники достойно справились с испытаниями. По результатам итоговых протоколов кикбоксерам будет присвоен соответствующий знак.

Присоединиться к федеральному проекту «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» и проверить свою спортивную подготовку может любой желающий. Для этого нужно зарегистрироваться на официальном сайте ГТО, получить допуск врача и в назначенную дату явиться на указанную площадку Центра тестирования.

Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности