Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинец стал призером финала Всероссийском олимпиады школьников по обществознанию

Возврат к списку
309 309
Фото: Администрация города Сочи
13.04.2024 16:31:56
В этом году в олимпиаде приняли участие 314 человек из 84 регионов России. Участники финала продемонстрировали знания и практические навыки в ходе трех туров. В число призеров вошел ученик 10-го класса гимназии №8 Сочи Михаил Дементьев.

Обладатели дипломов заключительного этапа смогут поступить в любой вуз страны без вступительных экзаменов на направления по профилю олимпиады.

— Искренне поздравляю с высоким достижением Михаила и его наставника, преподавателя истории гимназии «Школа бизнеса» Татьяну Ситливую! По инициативе главы Сочи Алексея Сергеевича Копайгородского мы продолжим в Сочи совершенствовать образовательные и профильные педагогические программы, а также расширять меры поддержки для наших детей и учителей, — сказала начальник управления по образованию и науке администрации Сочи Ольга Медведева.

Сочинец неоднократно становился победителем и призером олимпиад сразу по нескольким предметам, так в 2023 году он стал призером заключительного этапа ВсОШ по истории.

Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности