Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинец стал призером Всероссийской олимпиады школьников по физике

Возврат к списку
420 420
Фото: Администрация города Сочи
28.03.2024 09:43:21
Финал Всероссийской олимпиады школьников проходил на федеральной территории «Сириус. В заключительных мероприятиях приняли участие 367 учащихся 9–11 классов из 68 регионов России.

Победителями признаны 30 человек, 142 школьника стали призерами. В их числе - ученик 10 класса физико-математического профиля гимназии №8 и МБУ ДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования» города Сочи Федор Коваленко. Наставник Фёдора – педагог дополнительного образования ЦТРиГО города Сочи, кандидат педагогических наук Марина Перунова.

— Поздравляем Федора с заслуженной победой. Благодаря ей он получил возможность поступить в любой профильный вуз без вступительных экзаменов. Любая победа — это результат большого труда ученика, его учителей и родителей. По поручению главы Сочи Алексея Копайгородского проводим большую работу по обеспечению равного доступа детей к актуальным и востребованным программам дополнительного образования, выявлению талантов каждого ребенка и ранней профориентации, - отметила начальник управления по образованию и науке администрации Сочи Ольга Медведева.

Федеральный проект «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», в рамках которого проводится Всероссийская олимпиада школьников, направлен на создание и работу системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи.

Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности