Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Квесты: Интуиция - квесты в реальности




Время
По предварительной записи

ЧТО ТАКОЕ ЖИВЫЕ КВЕСТЫ В РЕАЛЬНОСТИ?

Квесты в реальности Интуиция - это новый вид проведения досуга, который с каждым днем набирает популярность. Это один из самых популярных видов развлечений в Европе и Азии, появившийся в России в начале 2014 года. А сегодня уже нашлось множество поклонников квестов в реальности в Москве и по всей России. Присоединяйтесь и Вы!

Квест в реальности выход из комнаты позволяет интересно провести время с друзьями или семьей, набраться новых впечатлений, переключить мозг от однообразной работы, проверить себя. У нас Вам представится возможность удивляться, смеяться, переживать, а главное, нестандартно мыслить. Это незабываемое приключение, которое запомнится Вам надолго.

Наша тематика - это живые квесты в реальности выход из комнаты. Вы попадаете в стилизованную антуражную комнату, где путем разгадывания загадок и решения различных заданий, поиска тайников и прохождения испытаний, Вам необходимо выбраться из комнаты за один час. Ранее Вы могли сталкиваться с форматом квестов выход из комнаты в компьютерных играх. Теперь у Вас появилась уникальная возможность погрузиться в реальную игру, прочувствовать все чудеса и превращения на себе.

В состав команды может входить от двух до четырех человек, при этом только слаженная работа и совместные усилия помогут Вам преодолеть все трудности, найти выход и пройти квест - выбраться из комнаты.

Ваши основные инструменты - это интуиция и логика, с помощью которых Вы сможете открыть любой замок.

ПОЧЕМУ ЖИВЫЕ КВЕСТЫ В РЕАЛЬНОСТИ ТАК ПОПУЛЯРНЫ?

На сегодняшний день мы имеем очень ограниченный круг развлечений, которые достаточно однообразны. Нам не хватает эмоций, и нас в принципе очень сложно удивить. Живой квест в реальности выход из комнаты - это уникальное, никогда не повторяющееся приключение, которое доступно для любой компании в любое время суток. А эмоции от игры сравнимы с прыжком с парашютом)))

Для тех, кто любит компьютерные игры - это также интересный способ поиграть "в реальности", попробовать свои силы и наконец-то пообщаться с друзьями вживую. Живые квесты в реальности - это отличный вариант для тим-билдинга, который научит Вас лучше понимать друг друга и работать в команде.

КТО ИГРАЕТ В ЖИВЫЕ КВЕСТЫ ВЫХОД ИЗ КОМНАТЫ?

Это игра для тех, кто любит головоломки, секреты, тайны, проекты типа "Форт Бойард" или "Что? Где? Когда?". Возраст не имеет значения. Играют парами, семьями с детьми от 8 лет. В каждой комнате найдется задачка для каждого. Мы постарались подобрать разный уровень сложности как для новичков, так и для опытных игроков, а также разработали рейтинг команд, по итогам которого победителей ждут интересные призы и подарки.

В ЧЕМ ОСОБЕННОСТЬ КВЕСТОВ?

Мы старались сделать качественные антуражные квесты. В процессе подготовки мы прошли множество квестов и постарались сделать наши квесты уникальными, с необычными и неповторяющимися загадками. Мы сознательно старались избегать подвалов, убежищ и подобных тематик. Нашей задачей является не только создать атмосферу для полного погружения в игру, но и наполнить комнаты волшебством и уникальными предметами, которые запомнятся надолго.

Мы надеемся, что В игре Вы проведете самый быстрый час в Вашей жизни. Сегодня ИНТУИЦИЯ Вас не подведет!




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности